Ahmad Alsamman

Nasschemie

Mitarbeiter

DI Barbara Bitschi

ÖNORM B 5104-6, Sicherheitsvertrauensperson

+43 05522 70255-218
b.bitschi@kalb.ag

Mitarbeiter

Caterina Eberle, MSc.

Mikrobiologie

+43 05522 70255-222
c.eberle@kalb.ag

Mitarbeiter

Christine Engljähringer

Sekretariat

+43 05522 70255
c.engljaehringer@kalb.ag

Mitarbeiter

Silvio Fleisch

Probenahme

+43 05522 70255-209
s.fleisch@kalb.ag

Mitarbeiter

Anja Geisinger

Elementaranalytik, Nasschemie

Mitarbeiter

Marion Gopp

Mikrobiologie

Mitarbeiter

Mag. Brigitte Greber

Trinkwasser, Mikrobiologie

+43 05522 70255-203
b.greber@kalb.ag

Mitarbeiter

Sandra Hallitsch

Elementaranalytik

Mitarbeiter

DI (FH) Colin Herrmann

Abwasser, Oberflächenwasser, Luft

+43 05522 70255-208
c.herrmann@kalb.ag

Mitarbeiter

Dominik Hilby

Elementaranalytik, Probenahme

Mitarbeiter

Dr. Edwin Kalb

Vorstand
Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

+43 05522 70255-201
e.kalb@kalb.ag

Mitarbeiter

Johannes Kaßmannhuber, PhD.

Legionellenprophylaxe

+43 05522 70255-204
j.kassmannhuber@kalb.ag

Mitarbeiter

Sybille Kaufmann

Sekretariat

+43 05522 70255-220
s.kaufmann@kalb.ag

Mitarbeiter

Clemens Keckeis

Probenahme

+43 05522 70255-211
c.keckeis@kalb.ag

Mitarbeiter

Matthias C. Köchle

Trinkwasser, Wannendesinfektion

+43 05522 70255-205
m.koechle@kalb.ag

Mitarbeiter

Lukas König

Chromatographie

Mitarbeiter

Patrick Konzett

Lehrling

Mitarbeiter

Dr. Philipp Lins

Chromatographie

Mitarbeiter

Mag. Eva Mauerhofer

Mikrobiologie

+43 05522 70255-221
e.mauerhofer@kalb.ag

Mitarbeiter

Marco Meier

Lehrling

Mitarbeiter

Laura Nikolatti

Nasschemie

Mitarbeiter

Angelika Pirker

Chromatographie

Mitarbeiter

Michelle Posavec

Chromatographie

Mitarbeiter

Dr. Edgar Reichart

Qualitätsmanagement

+43 05522 70255-202
e.reichart@kalb.ag

Mitarbeiter

Julia Schmelzer, MSc.

Elementaranalytik, Projektmanagement

+43 05522 70255-215
j.schmelzer@kalb.ag

Mitarbeiter

Ella Stachowska

Reinigung

Mitarbeiter

Manuela Steiner, MSc.

Mikrobiologie

Mitarbeiter

Andrea Türtscher

Qualitätssicherung

Mitarbeiter

Ing. Nicole Wieseneder

Probenannahme

+43 05522 70255-213
n.wieseneder@kalb.ag

Mitarbeiter

Sarah Wipper

Probenvorbereitung

Mitarbeiter

Kawa Youssef

Probenvorbereitung

Mitarbeiter